Gruppe - 12 - Elektrische Ausrüstung

Opel Corsa A - Gruppe - 12 - Elektrische Ausrüstung

Kohlebürstensatz für Bosch - Lichtmaschine - Opel Corsa A, Ascona A, Manta A
Satz - Kohlebürste für Lichtmaschine - Bosch für
Opel Corsa A - 10 S - 12 NV - 12 S - 12 ST - 13 S - 13 SB für Opel 12 04 149 - GM 90080537
Opel Ascona A - Manta A ( 14 Volt - 45 Ampere )
Opel Monza - Senator A - für 0 120 469 511 + 0 120 489 871
 
10,35 EUR
10,35 EUR pro Satz
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Gleichrichterbrücke für Drehstromlichtmaschine - Delco Remy - 28 + 45 Ampere - diverse Opel Fahrzeuge
Gleichrichterbrücke für Drehstromlichtmaschine - Delco Remy - 28 + 45 Ampere für
Opel Ascona A - Manta A
Opel Corsa A - 10 S - 12 S - 12 ST - 12 NV - 13 S - 13 SB für GM 03472048 + 03472049
Opel Monza - Senator A - für 03472018 / 033 / 042
 
29,75 EUR
29,75 EUR pro Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Gleichrichterbrücke - Kühlkörper für Drehstromlichtmaschine - Delco Remy - diverse Opel Fahrzeuge
Gleichrichterbrücke - Kühlkörper für Drehstromlichtmaschine - Delco Remy für
Opel Corsa A - 10 S - 12 N - 12 S - 12 ST - 12 NV - 12 NC - E 12 GV - 13 NB - 13 S - 13 SB - C 14 NZ - 14 NV - C 14 SE - C 16 SE - E 16 SE
Opel Monza - Senator A - 2,0 E - 2,2 E - C 3,0 NE für 12 04 014 ( 03472062 )
29,75 EUR
29,75 EUR pro Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Diode für Lichtmaschine - Delco Remy - Opel Corsa A - 10 S - 12 S - 12 ST - 12 NV - 13 NB - 13 S - 13 SB - 14 NV - C 14 NZ - C 16 NZ - C 16 SE - E 16 SE
Diode für Lichtmaschine - Delco Remy für
Opel Corsa A - 10 S - 12 S - 12 ST - 12 NV - 13 NB - 13 S - 13 SB - 14 NV - C 14 NZ - C 16 NZ - C 16 SE - E 16 SE
Opel Monza - Senator A - 2,0 E - 2,2 E - C 3,0 NE für 12 04 016
33,32 EUR
33,32 EUR pro Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Diodenplatte für Lichtmaschine - Bosch 12 04 209 - GM 90337044 - Opel Corsa A - 12 S - 12 ST - 12 NV - 13 NB - C 13 N - 13 S - 13 SB - 14 NV - C 14 NZ - C 16 NZ - E 16 SE
Diodenplatte für Lichtmaschine - Bosch - 12 04 209 - GM 90337044 - für
Opel Corsa A - 12 S - 12 ST - 12 NV - 13 NB - C 13 N - 13 S - 13 SB - 14 NV - C 14 NZ - C 16 NZ - E 16 SE
58,91 EUR
58,91 EUR pro Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Diodenplatte für Lichtmaschine - Bosch 12 04 069 - GM 90337043 - Opel Corsa A
Diodenplatte für Lichtmaschine - Bosch - 12 04 069 - GM 90337043 - für
Opel Corsa A - 12 S - 13 NB - C 13 N - 13 S - 14 NV - C 14 NZ - C 16 NZ - E 16 SE
58,91 EUR
58,91 EUR pro Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lichtmaschinengehäuse mit Lager, vorne - Delco - Opel Corsa A - 10 S - 12 S - 12 ST - 12 NV - 13 S - 13 SB
Lichtmaschinengehäuse mit Lager, vorn - Delco - GM 03472048 + 03472049 - für
Opel Corsa A - 10 S - 12 S - 12 ST - 12 NV - 13 S - 13 SB
32,73 EUR
32,73 EUR pro Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lichtmaschinengehäuse mit Lager, vorn - Delco - Opel Corsa A - 10 S - 12 S - 12 ST - 12 NV - 13 NB - 13 S - 13 SB - 14 NV - C 14 NZ - C 16 NZ - C 16 SE - E 16 SE
Lichtmaschinengehäuse mit Lager, vorn - Delco für
Opel Corsa A - 10 S - 12 S - 12 ST - 12 NV - 13 NB - 13 S - 13 SB - 14 NV - C 14 NZ - C 16 NZ - C 16 SE - E 16 SE
32,73 EUR
32,73 EUR pro Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lichtmaschinengehäuse mit Lager, vorn - Delco - Opel Corsa A - C 14 SE - C 16 SE
Lichtmaschinengehäuse mit Lager, vorn - Delco für
- 12 04 217 - GM 03493715 + 12 04 219 - GM 03493717 -
Opel Corsa A - C 14 SE - C 16 SE
32,73 EUR
32,73 EUR pro Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lichtmaschinengehäuse, hinten mit Lager - Delco - Opel Corsa A - 10 S - 12 N - 12 S - 12 ST - 12 NV - E 12 GV - 13 S - 13 SB - C 14 NZ - 14 NV - C 14 SE - C 16 SE - E 16 SE - C 16 NZ
Lichtmaschinengehäuse, hinten mit Lager - Delco für
Opel Corsa A - 10 S - 12 N - 12 S - 12 ST - 12 NV - E 12 GV - 13 S - 13 SB - C 14 NZ - 14 NV - C 14 SE - C 16 SE - E 16 SE - C 16 NZ
37,37 EUR
37,37 EUR pro Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Nadellager für Lichtmaschine - Delco - Opel Corsa A
Nadellager für Lichtmaschine - Delco für
Opel Corsa A - 10 S - 12 S - 12 ST - 12 NV - 13 NB - 13 S - 13 SB - C 14 NZ - 14 NV - C 14 SE - C 16 SE - E 16 SE - C 16 NZ
Opel Monza - Senator A - 2,0 E - 2,2 E - C 3,0 NE für 12 04 016
20,71 EUR
20,71 EUR pro Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Nadellager für Lichtmaschine - Bosch - Opel Corsa A
Lager für Lichtmaschine, hinten - Bosch für
Opel Corsa A - 12 N - 12 NC - E 12 GV - C 13 N - C 14 NZ - 14 NV - C 14 SE - E 16 SE - C 16 NZ
Opel Monza - Senator A - 2,0 E - 2,2 E - 2,5 E - 3,0 E - C 3,0 NE für 12 04 033
16,07 EUR
16,07 EUR pro Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Isolator, außen für Lichtmaschine - Delco - Opel Corsa A - 12 NV - 12 S - 12 ST - 13 S - 13 SB
Isolator, außen für Lichtmaschine - Delco für
Opel Corsa A - 12 NV - 12 S - 12 ST - 13 S - 13 SB
1,90 EUR
1,90 EUR pro Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Motor für Türverriegelung mit Schalter - Fahrertür - Opel Corsa A
Motor für Türverriegelung mit Schalter - Fahrertür für
Opel Corsa A
32,73 EUR
32,73 EUR pro Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Motor für Türverriegelung mit Schalter - Beifahrertür und Hintertür - Opel Corsa A
Motor für Türverriegelung mit Schalter - Beifahrer und Hintertür für
Opel Corsa A
53,07 EUR
53,07 EUR pro Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Motor für elektrische Verstellung - Außenspiegel, rechts - Opel Corsa A
Motor für elektrische Verstellung - Außenspiegel, rechts für
Opel Corsa A
67,35 EUR
67,35 EUR pro Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
49 bis 64 (von insgesamt 353)